Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Не нужно бояться стать рефералом
00:26
Не нужно бояться стать рефералом
Не нужно бояться стать рефералом


Приветствую всех, кто иногда посещает мой сайт. Сразу скажу я особо писательским даром не обделен, но иногда буду делиться с вами своими мыслями, и главное, что бы вам это оказалось только в помощь.

Сегодня хочу поговорить с вами на тему рефералов. Обычному пользователю интернета это слово мало что говорит, тем пользователям, которые в интернет-заработке это слово конечно, известно и имеет весомое значение , а вот что касается новичков в теме интернет заработка порой это словосочетание (стать рефералом) вызывает определённые негативные чувства у них. Они считают что рефералами становиться не выгодно и то ли из вредности, то ли из зависти, намеренно обрубают реферальные хвосты из ссылок лишь бы не стать рефералом.
Почему же так происходит?

Позвольте и мне высказать своё мнение по этому вопросу.

Год назад, будучи  новичком в теме заработка интернет  я тоже, как и многие новички, боялся этого слова и намеренно обрубал реферальные коды. Просто тогда я многого не знал. Но давайте по порядку.

И так, кто же такие рефералы?

Реферал это тот человек которого вы, будучи работником того или иного проекта, пригласили в данный проект, то есть реферал -- ваш партнёр с кем  вы вместе работаете.
Вы в данном случае являетесь реферером для вашего реферала, но вы сами тоже являетесь
рефералом того, кто пригласил вас, и так далее. Думаю схема понятна.

Поехали дальше.

Известно, что если вы пригласили реферала в систему или проект где зарабатываете то, от каждого реферала, приглашённого вами, вы имеете процент, то бишь доход. Теперь становится понятным почему стоит приглашать партнёров. Но вот тут то и скрывается тот самый подводный камень, который так мозолит глаза новичкам.

Многие новички думают, что этот самый процент, который от них получает реферер, вычитывается из их кармана.  Но на самом деле забудьте про это. С дохода реферала невычитывается никаких процентов, реферер получает процент не от самого реферала, а от системы, которая платит рефереру за то, что именно он привлёк  реферала. Реферал при этом ни теряет ни копейки.
За реферала Платит система-проект, а не реферал со своего кармана.

Вот и вся истина.

Ладно скажите вы, а зачем системе или проекту платить реферерам за рефералов ? Что ж вполне справедливый вопрос. Я сам из тех, кто любит выяснять всё до последнего, с чем имеет дело всерьёз. Чтобы  ответить на данный вопрос нужно понимать как работает сам проект,  где работают рефералы  и рефереры.

Приглашаю вас совершить экскурсию  внутрь системы. Возьмём, к примеру, биржу социальных сетей в которых  работают заказчики и исполнители. Принцип такой. Сам проект зарабатывает оттого, что рекламодатели заказывают у них услуги за деньги, от этих денег и платят они нам. Чем больше партнеров-рефералов привлечёт работник-исполнитель, тем больше заданий заказчика  будет выполнено и соответственно тем больше заработает сама система.А чем качественнее выполняется услуга тем большой на неё спрос и тем больше рекламодателей-заказчиков.


Вот и ответ на вопрос зачем система платит рефереру процент за реферала. Ведь это он привлёк реферала, который выполнил столько заданий.Ну думаю понятно.



И не стоит забывать также, что реферал сам впоследствии станет реферером, когда наберётся опыта и сможет привлекать в проект рефералов.

Многие, возможно  знают сказанное мною выше, и всё равно из вредности обрубают реферальные концы из ссылок.Они  думают, что попав в проект чистыми, им так будет спокойнее. Но я огорчу их. Дело в том, что даже, если они попадут в проект без реферальной ссылки они автоматически становятся рефералами самой администрации, которая вправе их продать на бирже аукциона (речь идёт о проектах где присутствуют аукционы). И в таком случае реферал попадает к неизвестным реферерам, которые даже не захотят с ними поговорить. Да,  да, есть и такое.
 
Если же регистрируетесь в проекте по реферальной ссылке, то вы всегда можете посоветоваться с вашим реферером , ведь именно он вас привлёк, именно он вам рассказал о проекте где можно работать, и он соответственно несёт ответственность за вас. в его же интересах помогать рефералу. тут все по честному: Реферал помогает рефереру, а реферер рефералу. Оба работают и зарабатывают. проект продолжает существовать. Все довольны.

Так вот друзья мои, думаю теперь многие  узнали и поняли что не страшно становиться рефералами. И ещё помните одну вещь: cмысл нашей жизни -- помощь другим людям. Помогайте друг другу и будьте счастливы.

Ну а ваш покорный слуга прощается с вами. Удачи вам и до новых встреч! ;)


Категория: ПОЛЕЗНЫЕ И НОВЫЕ СТАТЬИ | Просмотров: 1538 | Добавил: SniperWolf | Теги: заработок в интернете, РЕФЕРАЛ, проект, Партнёр, Не нужно бояться стать рефералом, реферер | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
ЗАРАБОТОК
Присоединяйтесь

Socialtools.ru

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться
Счетчик 1
Будь в команде

GLOBE
..................
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Block title
Photo of nature
Поиск