Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » О Человеке разумном чужими глазами
20:01
О Человеке разумном чужими глазами
О Человеке разумном чужими глазами

Homo Sapiens



Человек разумный это многоклеточный, сложно-устроенный животный организм который имеет многообразие различных тканей из которых образуются органы которые в свою очередь образуют систему органов. Человек обладает разумом и способностью мыслить в отличии от других живых организмов.

Среда обитания.
Человек разумный встречается исключительно на суше. он обитает в городах, поселках городского типа, селениях, деревнях. иногда человека разумного можно встретить и в необитаемых месах таких как заросли и джунгли. но такие типы человеков обладают слабо развитым разумом.
Человек разумный ведет подвижно-сидячий образ жизни. днем человек в основном ведет активный образ жизни. Ночью-пассивный проводит во сне.

Питание человека разумного.

Человек разумный питается как животной так и растительной пищей. Также есть особи которые предпочитают только один тип пищи либо растительный либо животный. таких особей принято называть вегетарианцами и плотоядными соответственно. Основной рацион человека разумного составляют многочисленные виды рыб, птиц в основном одомашненных таких как курицы, гуси а также диких пернатых которых человек именует дичью. Человек питается также млекопитающими в их число входят коровы, овцы, бараны и др.


Вегетарианцы питаются как сырыми так и варенными и прожаренными растительными организмами. Плотоядные питаются в основном прожаренной варенной, прокопченной животной пищей.
А также плотоядный человек разумный питается яйцами некоторых птиц и рыб причем в этом случае человек называет их икрой. особенно ценится икра осетровая.

Способы добывания пищи и др. вещей

Человек разумный добывает себе пищу различными способами. Человек разводит домашних животных выращивает растения и получает из них пригодные в пищу продукты.


Такой способ добывания пищи присуще "человекам"обитающим в селениях и деревнях. Человеки обитающие в крупных и мелких городах добывают себе пищу путем купли и продажи готовых продуктов питания как животного так и растительного содержания из специальных заведениях которые называются магазины или маркеты.


Но чтобы совершить процесс купли человек должен иметь очень ценные мелкие удобные бумажки которые называются деньгами. Деньги необходимы каждому цивильному человеку. Человек может обменять деньги на какой то предмет который ему необходим для жизнедеятельности. Получить эти бумажки человек может несколькими способами. Человек выполняет какое то действие,нужное для другого человека, и взамен этому действию человек, для которого было совершенно это действие, отдает другому эти ценные бумажки. Этот процесс называется заплатить. сами деньги зарплата. а процесс совершенный одним для пользы другого - работой. Имено работой занимаются огромное количество "человеков" в дневное время суток. зарабатывая деньги которые они смогут затем обменять на пищу.


Другой способ получить ценные бумаги это когда один человек забирает против воли другого что то ценное как для себя так и для того у которого он забрал. причем процесс забирания происходит как правило тогда когда тот у которого забирают об этом вовсе не знает и не подозревает. Этот процесс называется воровством. А человек который совершает воровство - вором. причем своровать можно и сами деньги. А если сворована какая то вещь то ее можно обменять на деньги этот процесс называется продажей.


В человеческой среде обитания наблюдается также содержание одного человека другим(и). Это обычно наблюдается между взрослыми и маленькими особями а также между взрослыми и старыми взрослыми особями. Человек разумный как правило ведет семейный образ жизни, но не редко можно встретить одиночных особей. Семья это группа "человеков" которые живут совместно и приносят друг другу определенную пользу. за счет которой и живут. В семье обычно бывают маленькие, средние, взрослые и старые особи. Маленькие и средние человеческие особи дневную часть суток проводят в учебных заведения где развивают свой разум получая нужные им для жизнедеятельности знания. Становясь взрослыми человеческие особи как правило используют накопленные в учебных заведениях знания и начинают приносить пользу другим людям, начинают работать и тем самым содержат как себя так и маленьких, средних и старых особей.


Старые человеческие особи ведут малоподвижный образ жизни в основном проводят в сидячем положении. Старым "человекам" свойственно потеря накопленных знаний и памяти. Как правило старые особи получают деньги за счет того что во взрослом состоянии работали и приносили пользу другим "человекам". Эти деньги называются пенсией. На пенсию старые и пожилые особи покупают продукты питания и др. необходимые им для жизнедеятельности.

Другие вещи необходимые для жизнедеятельности человека разумного.

В основном все "человеки" как городского так и деревенского типа людей носят на себе различные ткани и мягкие материалы в отличии от других животных. Эти ткани защищают человека от холода от жары а также от взгляда других человек, у которых на вид обнаженного тела другого человека вызывается ответная реакция в виде насмешки, посрамления. человек почти всегда должен носить эти ткани которых он называет одеждой. задние конечности человека разумного тоже всегда покрыта тканью но толстой чем одежда. Это ткань как правило кожа других животных. Человек должен носить на задних конечностях вещи из этих тканей которые называются туфлями. На голове в холодное и жаркое время человек иногда носит тоже вещь из ткани которая называется шапкой. шапка относится к головным уборам. 


Обнаженными частями своего тела человек держит как правило лицо передние конечности. в летнее время - также плечи, задние конечности туловище -особенно особи мужского пола. Есть одна часть тела, которые как особи женского так и мужского пола всегда держат под тканями и это часть тела видна только самим себе а также самим избранным например половым партнерам. это область паха как спереди так и сзади: там находятся половые органы человека разумного Человек разумный считает что выставлять эту область напоказ считается неправильным и достойным наказания действием. поэтому большинство особей человеческого вида скрывают эту часть.

Размножение человека.

Человек разумный раздельнополое существо. Бывают женские и мужские особи. Как у женщин так и у мужчин имеются половые органы. причем у женских свои у мужских свои.


Человек разумный размножается только половым путем.

В годы жизни от 14-50 а иногда и более у человеческих особей наблюдается повышенный интерес к особям противоположного пола. После этих лет интерес остается но уже не такой повышенный.

"Человеки" добиваются своих партнеров различными способами для совершения размножения о которых я говорить сейчас не буду. но в итоге когда две противоположные человеческие особи наконец встречаются и находятся в половозрелом состоянии между ними происходит совокупление в которых главная роль отведена половым органам.

После совокупления происходит оплодотворение как и у других разнополых животных существ. и через 9 месяцев у женской особи появляется на свет маленький человеческий индивидуум. Женская особь первые месяцы жизни детеныша кормит его своим молоком как и другие млекопитающие. детеныши человеческой особи рождаются с открытыми глазами в отличии от других млекопитающих.


Дыхание человека разумного.
Дышит человек постоянно и легкими впрочем как и все млекопитающие.

Передвижение человеческого индивидуума
Взрослая человеческая особь передвигается на задних конечностях в вертикальном положении. детеныши человеческих особей первое время передвигаются как правило на всех своих конечностях но вскоре через несколько лет встают на задние конечности и передвигаются как взрослые особи.
 




Категория: ПОЛЕЗНЫЕ И НОВЫЕ СТАТЬИ | Просмотров: 1836 | Добавил: SniperWolf | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
ЗАРАБОТОК
Присоединяйтесь

Socialtools.ru

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться
Счетчик 1
Будь в команде

GLOBE
..................
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Block title
Photo of nature
Поиск